• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирус или нет не знаю,но напишу как умею.(НЕ РУССКИЙ)

Всё правильно сделал?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Lamonito

New Member
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Написал ещё одну тему до этой свою проблему,тут думаю просто повторюсь немного:
Проблема у меня возникла с экраном,а то есть застревает всё,на что не нажму а когда отпускает,то ли открывается то что нажал во время на иконки когда был заблокирован экран,но в многочисленном разе что потом приходится всё закрывать.Думал что прошло но нет пройдя опять один день всё равно началось та же канитель.

Приступлю к описанию по инструкции с этой ссылки.

1.Создал тему в отельном месте.
2.Не знаю что такое скрипты не когда не показывал,так что пропущу этот раздел.
3.Не перечислял вроде бы логи так что приступаю к красному.
4. Прикрепил всё.
5.Перезагрузил компьютер.

Надеюсь что это поработал не ВИРУС так как знаю что если он сильный то трудно вышкрябывать,так как один раз подхватил вирус от инородной программы и он мне весь WINDOWS попортил.
 
Lamonito ВЫПОЛНЯЕМ СКРИПТ В uVS
- скопировать содержимое из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой мышью и выбираете Копировать);
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, слева наверху выбираете пункт: скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
- на запросы об удалении программ соглашайтесь (нажимаем Да или Далее);
Код:
;uVS v3.81.1 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

OFFSGNSAVE
addsgn 1AF67A9B5583358CF42B254E3143FE547601B9FA0A3A13F1C03FA1374DD6714C239CC0339D559D492B0BC197CD4B457110236311A9255077E4B5AC2F9F5FA577 8 Praetorian.yandex
bl F082C76CF8A1C41DB23EC397B4B5B03B 1618304
addsgn 1A8FD09A5583358CF42B254E3143FE865886FC8282903222E34AD43F91D48694759C3264ECA2E841A87A8DE943958BAD96DC6BB065BC393D6C3621EFB0E311B3 8 update.yandex
bl BB2943BB6B317D72F30DCBA247745CA3 508736
chklst
delvir
delall KINO-FILMOV.NET
exec MsiExec.exe /X{EE24665C-844A-4489-9F11-70E41F4EE476}
deltmp
delnfr
restart
перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
------------------------
далее, выполните быстрое сканирование в Malwarebytes
+
Сделайте лог AdwCleaner:
Получение отчета, выполнение скрипта в программах по лечению
 
было выполнено то что вы сказали,закрыл всё на экране и перезагрузил.
ВОПРОС: по вашему значит временное застревания экрана было из за ЯДНЕКСА?
Смотрю просто во время того кода когда говорили жать ДА вылезло у меня яндекс после нажатия ДА.
Ну и похоже удалилось.
Но а по последнему вашему слову,скажу что надо подождать 1 день,чтоб я точно сказал застревает или нет,так как срабатывает бывает сразу,а бывает вообще чисто работает.В основном я узнаю через игру когда экран застревает,так как игра тоже странно вести начинает,не куда мышкой не нажать тоже так же как и без игры. :facepalm:
 
проверьте хард на наличие сбойных секторов!
 
Я уже теряюсь на какие слова реагировать.
Не когда раньше не проверял ХАРД тока дефрагметацию дисков делал AusLogics BoostSpeed пользуюсь давно с ЕКСПИ но на 7 не сильно хорошо работает,но есть немного результат от этой программы.

Но на счёт проблемы сегодня утром появилась,смотрел видео по ЮТУБ и переворачивал почту и когда нажимать стал между вкладками,как и всегда закрылись те в кладки хоть крест не жал.И это всегда обозначает что экран опять завис временно,а то есть на какую иконку не нажимай,она всё равно потом откроется в многочисленом виде,после как экран выйдет из застоя. :wacko:
 
Lamonito написал(а):
на какую иконку не нажимай,она всё равно потом откроется в многочисленом виде,после как экран выйдет из застоя.
В этот момент обратите внимание на индикатор активности HDD. Если он горит постоянно (не моргает), то с диском намечаются проблемы.
Покажите SMART с помощью HDDScan. На ВИндовс7\Виста программу запускать от имени администратора.
 
сделал как велели прикрепил файл.
 
CrystalDiskInfo

c8d253052023.jpg


КлеанКлеанер

946e464be12a.jpg


Мне кажется что мы проблему не в том месте ищем,так как помню самое первое своё обращение,я сказал что эти застывания экрана появились после того как я отказался от изменения стиля экрана,а то есть от нижней панели.Сама панель на данный момент есть но цвета я больше на ней не меняю,и из за того что наверное не принял тогда изменения из за этого и тормозит весь полный экран.Так как было написано повторюсь проблема с какими то СВЕТОДИОНАЯМИ и в дальнейшем если их не поменять будут работать крива или медленно. :sad:

Или я просто не понял что вы проверяете?
 
Lamonito
Скрин SMART не полный. Хотелось бы увидеть все параметры.
 
Сверху