• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Смена никнейма . Восстановление доступа .

Солярис

Давно забанен
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4,286
Репутация
0
Баллы
36
В этой теме желающие могут изложить свои просьбы о смене ника, а также причины, по которым они решили поменять имя .
Администрация рассмотрит просьбы и в случаях, когда это возможно и не противоречит правилам, если причина действительно уважительная, поменяет никнейм пользователю .
Также в этой теме посетители могут обратиться к Администрации с просьбой о восстановлении доступа к форуму (если вы были забанены, но желаете вернуться, если утрачены регистрационные данные и т.д.) .

Камраду vottak08 , в качестве первого пробного шара, можно поменять ник на "vottak" без цифр, например . Если пожелает .
 
Солярис написал(а):
Камраду vottak08 , в качестве первого пробного шара, можно поменять ник на "vottak" без цифр, например . Если пожелает .
А он попросил? Или вам не нравится его ник?=) Тема хорошая думаю может кто то захочет мне как то предлагали я не хочу=)
 
Хочу поменять ник, представляющий собой набор букв и цифр: fgtr888 на Joshua, вроде ПК так назывался в каком-то фильме или книге... Потом главное, по привычке не искать fgtr888...
 
fgtr888 написал(а):
Потом главное, по привычке не искать fgtr888...
А зачем искать, когда всё доступно: Форумы - Ваши темы - Ваши сообщения.
 
Не вводя ник и пароль обычно захожу.
 
Joshua, Заявка одобрена :eek:k:
 
Сверху