• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите пожалуйста с установкой!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Начал устанавливать на виндовс 7 ультимат GTA4 при установке Rockstar Games Social Club выдал что моя операционная система не соответствует!!! Что делать???
 
И у тебя естественно лицензия от 1C!<br>Измени Service Pack, Как это сделать? С помощью 3х шагов>Конечно через реестр:<br><br> Для Windows Vista и Windows 7:<br><br>1шаг)Заходим в ПУСК\Найти программы и файлы и в строке пишем regedit и жмем ENTER<br>2шаг)В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"<br>3шаг)В открывшимся окне выбираем строку"CSDVersion" и меняем значение "0х00000000"(SP0) на "0х00000100"(SP1) жмем OK и выходим из редактора реестра.<br><br>SP конечно обманный, ну а чё поделать с "глупой" rockstar games, гг.<br>Работает 100%, у меня тоже GTAIV была, прошел, культово! Удачи в прохождении!!!)))
 
Серёга Калиничев, rockstar games- это система защиты?<br><br>Я сталкивался с несовместимостью драйверов у Star Force Protection system, там этот вопрос решался апдейтом star force. Правда, увидела она этот апдейт после 110 апдейта =)
 
Евгений Шевцов.<br>Я точно не знаю, но там на лицензионном диске стоит защита от копирования и защита(чтоб игра с диском шла) SecuRom. Находится в:<br>C:\Users\Пользователь\AppData.<br>Так и называется SecuRom.
 
у меня не возникало проблем с установкой, но зато когда проходит где то минута после запуска игры, начинает матать камеру влево - вправо и т.п... т.е играть не реально). пиратка. что с этим можно сделать???
 
Ну блин, хочешь идеальную игру-покупай как и я-лицензионную, правда больше вгрохаешь, зато увидишь результат! Попробуй скачать и поставить оффициальный патч для гта4, где скачать не знаю, я из дисков прилагаемых журналом Игромания брал. Так что патч может тебя спасти. К примеру, у меня пиратка, 2х сторонняя болванка по 4гига, игра устанавливатся с распаковками 7зип 2с половиной часа, баги есть, и не только пьяная камера. А лицензия, устанавливается 30минут на 2х дисках по 8гигив, не пережатая, полная. Все как положено. Не хочешь покупать попробуй поищи в инете, только главное с таблеткой от GSC Team, она не баговая, нормальная! Поищи в гугле, найдешь. А если не найдешь покупай лицензию.)))
 
Сверху