• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

у меня беда ноутбук при играх вырубается

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Недавно мне переустановили винду, после чего когда работаешь на компе или в инете сидишь всё нормально, но стоит зайти в игру через 10-15 минут он выключается. Я уже и графику на минимум ставил ничего не помогает. Вот уже думаю может у меня что то полетело на ноутбуке.
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

Система охлаждения скорей всего! перегривается<br><br>мож какой кулер полител.
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

или камень греется.щас с такой ситуацией у пк напоролся.вот щас куплю пасту и буду там чисить и мазать все.у меня проц мощно греется.при неактивном состоянии 80 градусов.
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

ну легче в мсконфиге поглядеть )
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

Окно открой и на подоконник поставь
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

перегрев <br>у меня тож самое <br>и 3 кулера непомогают
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

ПЕРЕГРЕВ! ОДНОЗНАЧНО! Графика и разрешение непричём!<br>СТАВЬ на подоконник и открывай окно!<br>>Ко мне друг с ноутбуком пришел(недавно) по Lan поиграть, а у него такая ж ерунда(перегревание), вот я его и "определил" на подоконник.<br>Может конечно жёстко-ЗАТО ЕФФЕКТИВНО!!! {ХАХАХАХА}<br>До сих пор иммунитет у него офигительный!
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

ну подоконик временое лечение.неси его в сервиз.скорее всего у тя там паста высохла или все в грязи.или же брак.вообщем все равно неси в сервиз.ето не пк,чтоб его можно было бы самому починить.
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

Кирилл, попробуй поставить прогу RMClock. Поможет однозначно
 
Народ у меня беда ноутбук при играх вырубается

Чаще всего стандартные кулеры, с компом не достаточно мощные. Поэтому стоит отнести в сервис, почистить и поставвить кулер помощней...
 
Сверху