• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

что делать? не могу сохранить изменения в системном файле.

promised_girl

New Member
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Мне нужна ваша помощь, ребята! У меня стоит Windows 7 на компьюторе. Проблема заключается в том, что с него не могу зайти на некоторые сайты, таки как: Вконтакте, Одноклассники, Mail. Проблема очень распространенная! Я нашла файл hots на диске С и удалила этот список сайтов, НО я не могу измененный файл сохранить!!! Мне не хватает даже админских прав! Вот так... надеюсь на вас :resent: пишет: обратитесь к администратору сети для получения разрешения.
 
что делать? не могу сохранить изменения в системном файл

promised_girl Передайте образ автозапуска uVS:
ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
что делать? не могу сохранить изменения в системном файл

Спасибо большое:) попробую...
 
что делать? не могу сохранить изменения в системном файл

promised_girl написал(а):
НО я не могу измененный файл сохранить!!! Мне не хватает даже админских прав!
Параметры папок - вид - снять галочку скрывать защищённые системные файлы, поставить показывать скрытые файлы, папки и диски. Часто бывают подставные файлы hosts. У настоящего нет расширения.
У самого файла снять галки - только чтение и скрытые
После этого редактируйте и сохраняйте.
Настройки вернуть на место.
Ещё антивирус может запретить изменение, но так как уже загажен, скорее всего это не ваш случай.
=======
Вы пытались править файл hosts.тхт, а это не тот файл который нужен.
4e7c2b51cefa076957e4bdfb0e53125d.jpg

Этот *.тхт можете просто убить.
И видимо срочно требуется помощь Dr.Web CureIt!, а после установка хорошего антивируса.
 
Сверху