• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не осуществляется переключение графики на Sony SVE14A2V1R

skavan

New Member
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться с проблемой переключения графики интела на радеон на моем ноутбуке, был куплен 2 месяца назад, стоит intel hd 4000 и radeon 7670m, до недавнего времени забил на это, но все же захотелось поиграть в игры, в общем перечитал все форумы, сделал все возможное, но никак не хочет радеон работать, в блэк опс 1-ом даже на минимуме лагает, играть невозможно, в диспетчере устройств радеон работает нормально, драйвера для обоих карт обновлял, в каталисте все настраивал, энергопотребление на максимуме... никакого результата, тот же скайрим в лаунчере не видит радеон, только интел, качал еверест, аиду 64, ничего, ищет только интел, если что, то в биосе нет настроек преимущества видеокарт, только настройка включения либо выключения дискретной ( радеон ), в общем нужна ваша помощь ребят!!! и еще - может суть моей проблемы это windows 8? думаю снести на 7-ку, это вариант?
 
Сверху