• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите пожалуйста

"XLive представляет собой многофункциональное приложение, поддерживающее общение через ICQ, Google Talk, EMail. Кроме того, присутствует функционал RSS-ридера. Разработчики обещают поддержку MSN, Atom, Exchange и многое другое." ---- Это с запроса по Yandexu. Подробнее можешь сам посмотреть: http://yandex.ru/yandsearch?text=xlive&lr=13
 
эта программа у меня есть но она в комплекте с др игрой че как быть?
 
почему когда вставляю DVD диск с фильмом в комп появляется синее окно и комп начинает перезагружаться? когда в дисковод не вставляю диски всё работает нормально.<br>Заранее спасибо
 
Аюр , если она у тебя есть ,всё нормально - она будет работать на все игры. Но возможно она не установилась при установке игры или ты галочку убрал .Посмотри внимательно . Может устаревшая ... Я вообще , после переустановки системы - всегда её ставлю отдельно ,и желательно поновее .
 
А вообще ,может я что-то Путаю... Я имел ввиду программу PhysX Nvidia.<br>Ставлю и с играми новыми проблем нет. Извини если .что не так .
 
Сверху