• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

за скока можно купить нормальный принтер

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
.скока стоит нормальный лазерный принтер черно белый ? Если можно модели назовите . Навороты не нужны чисто рабочая лошадка не капризная и чтоб тонер жирный был мне оно нужно для печати схем для печатных плат
 
тонер жирный это конечно прикольно. Сейчас моделей принтеров развелось очень много. Могу только сказать не берите hp1102 (я купил такой и пожалел. в магазине он был самый дешевый)- быстро изнашиваются внутренности картриджа (пару раз заправил и все надо потроха менять, ну или новый картридж покупать за 2000р (примерно))
У samsung'a приколы с чипами. Картридж после определенного количества копий потом не печатает. либо прошивать, либо новый картридж.
 
Сверху