• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть такая Кнопочка - кнопка резет,или соединение HDD-Led .

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
294
Репутация
0
Баллы
16
Спецы компьютерщики, Помогите - кнопка резет (HDD-Led) при запуске винды (после загрузки ) не мигает - на работу вроде бы не отражается ,но всё время горит - я вхожу в ждущий режим , затем через некоторое время включаю и уже работает нормально - мигает...Что делать надо ,на что обратить внимание ???
 
Ребята ,не смейтесь - выж меня поняли - она снаружи у меня в одном лице ,мигания (тобишь работа винта ) показываются на кнопке ПЕРЕЗАГРУЗКИ.
 
Мне подсказали , что возможно контакты наоборот подсоединены , но почему же тогда часто включение (и затем и во время работы) происходят Нормально ? У кого то были схожие проблемы ?Удачи Всем !
 
Кнопка "Reset" и индикатор "HDD led" между собой ничего общего не имеют.<br>Первая - сброс компьютера (перезагрузка), второй отражает обращения к жесткому диску. Если он постоянно светится, то причин может быть несколько. Самые распространенные - у тебя вирус, маленький файл подкачки, недостаточно ОЗУ, начинает умирать винт.... Отсюда и поиск проблемы и ее решение разные.
 
Спасибо за советы - буду смотреть и проверять...<br>Но чеж она у меня нормально начинает работать(мигать) после нахождения в ждущем режиме или 2-3 3апуска нормально на 4-й (к примеру) омять всё время светится ? Не понятно ,если бы соединение неправильное было - то эта проблема была бы всегда .<br> Игорь ,а вооще - Файл подкачки :Исходный/максимальный размер 2046 Мб / 4092 Мб ;ОЗУ 2 ГБ ; Винт вроде новый (меньше года) WD ; Проц Атлон 64 x 2 Dual ; Материнка в норме - M2N-SLI Deluxe ;БП на 400 Ватт;да Винда XP SP 3 .Остаётся на вирус грешить ,хотя Аваст мой не видит.
 
Посмотри в диспетчере задач какой процесс загружает систему....<br>Посмотри, чтоб выделение памяти было не больше твоей физической ОЗУ...<br>Может, у тебя какое-нибудь обновление через интернет идет?<br>Скачай CureIt!, проверь систему...
 
Понял ... СДЕЛАЕМ .<br>А на счёт памяти (файла подкачки) ,сделать максимальный размер 2 ГБ ,я правильно тебя понял ? И почему он у меня 4 ГБ ,я не выставлял его ,эта цифра автоматом становится ?В биосе настроек случайно нет таких?
 
Да ,кстати ,Игорь , с наступающими тебя Двойными ПРАЗДНИКАМИ ! Удачи !!!
 
Сверху