• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

семейный поиск яндекса глюк или ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alehas777

Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
143
Репутация
0
Баллы
16
сегодня начал искать при помощи яндекса и смотрю внизу нет ссылок для поиск в других поисковых системах- написано ссылки скрыты т.к. включен семейный поиск. я сразу в настройки выбрал поиск без ограничений нажал сохранить- но он все равно включен... как быть??? вирусов нет. перезагружал. перепробовал все. у кого еще так????? на другом браузере тоже самое....... :shok: :shok:
 
alehas777 написал(а):
вирусов нет. перезагружал. перепробовал все. у кого еще так????? на другом браузере тоже самое.......
Скажи спасибо новому установщику uTorrent.
 
:shok: причем тут это? вчера вроде все норма. было. у меня версия 3,3,1 ни разу с ней такого не было??? как быть что попробовать?? не вижу связи с уторрентом и яндексом?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
может отключить элементы яндекса из дополнений??
 
alehas777
А всё "галочки" виноваты.alehas777
Уважаемый Яндекс! С удовольствием пользуюсь вашими сервисами, спасибо за всё, но только не за яндекс.бар с его текущими навязчивыми проявлениями! А именно: при установке текущей версии uTorrent этот яндекс.бар устанавливается вообще совершенно без спросу (т.е. не предлагается выбора устанавливать его с сервисами Яндекса или нет), наглым образом внедряясь в настройки всех браузеров, заменяя тщательно отобранный набор поисков в Опере например, изменяя домашние страницы, добавляя себя в закладки и на панель задач.
Уважаемый пользователь! Спасибо за ваш отзыв.
При установке uTorrent в окне инсталляции обязательно есть галочки, которые вы можете снять, и бар установлен не будет. Точно такая же история с поисками: при установке вы согласились с их добавлением.
Деинсталляция расширений в каждом браузере имеет свой механизм, но он обязательно есть.
 
я снял эти галки. яндекс бара нету у меня. только расширения яндекс. т.к. я ставил браузер мозилла вот там они види мо есть. удалить расширения???? с уторренотом точно ничего встало!!!
 
alehas777, может поставить яндекс бар, даже если галочка (все галочки сняты). Откуда качали uTorrent и браузер?
если подобное случается, надо вопрос задавать тому ресурсу, откуда вы скачали софт, в инсталлятор которого упакован я.бар.

Некоторые порталы взяли моду включать бары в комплект без возможности отказаться от их установки.
 
с офф. сайта. торрент когда ставил снимал эти галки. мозиллу качал с яндекса. у меня стоят их расширения. но вчера такого не было. а сегодня есть........ как будтокто включил именно сегодня....
ставишь отключить этот фильтр в настройках-он не отключается. детектив...... на вирусы раз 5 проверил ненту их.
да и система новая откуда им успеть взяться. как быть??? может расширения удалить???
попробуйте у себя кто нить???!!!!!!!!
 
у меня в explorer стоит семейная защита значек. свойства браузера-содержание семеная безопасность. у кого что там ?? но я говорю вчера все ок. было..... че за нах???
 
Я эксплорер использую только один раз - чтобы после установки скачать Хром (поскольку пользуюсь им). И не обращаю внимания на то, какие там настройки. Все остальное докачиваю привычным для себя браузером.
А Яндекс своей "ненавязчивостью" все больше походит на знаменитую Вебалту.. Печально, что когда-то неплохая система постепенно превращается в паразита... :resent:
 
alehas07770
Эта гадость проникает очень глубоко во все браузеры.
После установки uTorrent 3.3.2. хвосты в установленных программах - снести (А галочки убирались)
При запуске браузеров

А я не просил, убрал галки - продолжение

Продолжение

И тут пришлось чистить.
Хром вообще легче убить с полной зачисткой.
 
Junior написал(а):
Хром вообще легче убить с полной зачисткой.
Это точно. Его легче переставить, чем отрихтовать :biggrin:
 
zix
Вообще-то пост продублирован с рутрекера. Товарищ очень плодовитый. Все его темы есть и там, правда не уверен, что он читает ответы и предостережения. Любопытство не порок.
 
я все читаю. только напишите 1. это сделай
2. это сделай.
у меня такого нет как на ваших скринах.....
 
Junior написал(а):
Эта гадость проникает очень глубоко во все браузеры.
А теперь ещё предлагают в роутере прописывать свои DNSы для безопасного интернета. :smile:
 
ВСЕ О КОМПЮТАРАХ Ссылка уничтожилась, автор в баню.
 
Господа спамеры, не надо этого г...а.
8e5931bf3582696a05250f892390a6ef.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху