• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Опасность разгона процессора

Artur

Member
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
141
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет !
Специ ! У кого в разгоне долго непрожил процессор?
Уж больно хочется разогнать сильней но страшновато- запугивают.
Процессор 4770к сейчас работает на боксе 4,3 .
На сколько страшная даже эта величена ?
 
Вместо десяти лет проработает семь? К сожалению, баба Ванга померла давно и никто не даст точной даты смерти вашего процессора, а также всего остального железа.
Artur написал(а):
На сколько страшная даже эта величена ?
Если как обычно говорят температура норм. и все остальное норм. - жить будет долго.
 
Junior написал(а):
Если как обычно говорят температура норм. и все остальное норм. - жить будет долго.
Откуда же норм., вон тема Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус, а ему ещё больше хочется.
Шаловливые ручки, при отсутствии знаний никогда до хорошего не доводили.
 
Прoxoжий
Ааа, это тоже тело, ну тогда ой... :biggrin:
Разбрасываются по всему форуму, то-то и думаю, где я это видел...
Восемь страниц толок воду в ступе и всё по новой, Шумахер же...
 
Artur, хотите разгонять, читайте как это правильно делать: Mini-FAQ по разгону Intel Haswell (LGA 1150)

И я ещё раз повторюсь
Прохожий написал(а):
Раньше процессоры, разгоняли чтобы за меньшие деньги получить больший профит. Теперь же разгон превратился в некий фетиш, тенденцию моды среди потребителя. С поверхностным уровнем знаний и сомнительным опытом в один клик. Разгон потерял актуальность еще и потому, что стоковой частоты профильного железа хватает в большинстве случаев для всего. А те, кто еще что-то да разгоняет, делают это для ради спортивного интереса. Все остальные же, просто личности желающие не отставать от моды. Типа если у тебя железо не в разгоне, то ты лошара.
 
Сверху