• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирус

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Есть такой заразный вирус как называется не знаю застопорило эксплорер, мазира даж не запускаются операра открывается но все равно не работает выход в инет только через хром видео и музыка не воспроизводится. Скайп и майл агент по началу не работали иль работали с перебоями, после пары проверок двебом стал работать. Установил Авас проверяет только входящие вирусы штамит под вирус 90% всего что скачиваю. При нажатии на "Запустить антивирус Avast" нифига не происходит. При работе в хроми и везде что работает не рекомендуется нажимать не отправлять атчет может выкинуть, тотал тож вырубается. <br>При лазянье в инете все обнавляемые страницы гаснут, не одно видео больше 30 сек не пашет. Сестра говорит крайне палезный вирус настраивающий на работу, благо игы играю(травиан, Батву) с самостоятельным бновлением и мона играть.<br>пс.<br>Выхода не вижу фарматирование с послед установкой винды.
 
Посмотри в диспетчере задач что у тебя систему грузит!
 
Была похожая проблема!!! тупо format C:)))))))))))) потом антивир поставил!
 
Скачай с инета антивирусный сканер, я пользуюсь в таких случаях Dr.Web CureIt!®, весит он где то около 20 метров. Запустить можно даже из флешки. Запускаешь, проверяешь компьютер ,сканер в основном лечит файлы. после проверки установи хороший антивирус с последними обновлениями, и просканируй полностью систему. С таким сталковался не один раз, помогает процентов 90 -95. Лично я пользуюсь <br> ESET NOD32 Smart Security V4, чтобы про него не говорили а работает он хорошо.
 
Сверху