• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбирите лучшее из предложенных Или предложите свои варианты

Pro1o0Kote

New Member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Выбирите лучшее из предложенных Или предложите свои вари

Pro1o0Kote написал(а):
Мне нужен только ноутбук игровой.

Ноутбуки не для игр !!!

Pro1o0Kote написал(а):
Выбирите лучшее из предложенных

MSI GE60 2OE-207RU

Pro1o0Kote написал(а):
Объясните еще почему GTX 660 лучше чем Gtx 760

Не правильно :nea:
GTX 760M быстрее GTX 660M :yes:
Это связано с увеличенным количеством шейдеров и, при наличии технологии GPU Boost 2.0, эта разница может составлять около 30% (по данным компании NVIDIA). :wink:
 
Выбирите лучшее из предложенных Или предложите свои вари

Hannibal написал(а):
Pro1o0Kote написал(а):
Мне нужен только ноутбук игровой.

Ноутбуки не для игр !!!

Pro1o0Kote написал(а):
Выбирите лучшее из предложенных

MSI GE60 2OE-207RU

Pro1o0Kote написал(а):
Объясните еще почему GTX 660 лучше чем Gtx 760

Не правильно :nea:
GTX 760M быстрее GTX 660M :yes:
Это связано с увеличенным количеством шейдеров и, при наличии технологии GPU Boost 2.0, эта разница может составлять около 30% (по данным компании NVIDIA). :wink:

Ты понимаешь Русский язык? Ну не могу я позволить пк некуда ставить и разедок лишних нет
 
Выбирите лучшее из предложенных Или предложите свои вари

Pro1o0Kote написал(а):
Ты понимаешь Русский язык? Ну не могу я позволить пк некуда ставить и разедок лишних нет

Я то понимаю))) А вот вы похоже не очень :facepalm:
Ответ я вам дал, а теперь покину эту бесполезную тему............
 
Сверху