• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Забыл пароль для входа Win 7

sasha476

New Member
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Установил пароль для входа в Win 7. И благополучно его забыл,хотя пароль простой 4 цифры. Соответственно загрузочной флеши нет. :help:
 
sasha476 написал(а):
Соответственно загрузочной флеши нет.
Сделайте, практически все лив сд имеют на борту примочки доля сброса пароля.
Например - LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA , или Alkid Live CD/DVD/USB - легко гуглится как и много других.
У меня живут и на флешке и на СД.
 
Спасибо за совет, качаю и то и другое.Попробую. :eek:ld_hi:
 
Не понимаю таких людей, то ли Гуглить не умеет, то ли притворяется?! :scratch_one-s_head:
sasha476 Ваш что в Гугле забанили? Забейте в поисковик и вам выдаст тысячу способов как сбросить пароль ОС.
Давай я поищу в Google за тебя
 
Спасибо воспользовался.
 
Лично я не парюсь, записал себе ERD Commander 2013 и все. Ставишь диск в привод, грузишься, указываешь какая винда стоит, указываешь путь к папке с виндой и все остальное делает Коммандер
 
Сверху