• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Удаление части библиотеки run.dll

Чебурашка

New Member
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Знаете проблема такая.
С утра какая та уродская программа прописалась в браузере и "объявила" главной страницой известный интернент ресурс как "зайцев нет"...что за уроды живут в этом мире
Зашел на ответы мейл один из ответов был воспользуйся программой Malwarebytes Anti-Malware.Ну я сдуру воспользовался программа "нашла" вирус в какой то мне неизвестной папке -но это папка оказалось папкой на которую как я понял надо молиться....

Вобщем при удалении и перезагрузки системм(win7) появляется такая надпись "Произошла ошибка при запуске С:\Users\Андрей\AppData\Local\Conduit\BackgroundCo ntainer\ BackgroundContainer.dll не найден указанный модуль."

И все полетела половина программ...я в шоке.То есть у меня эмоциональный шок.Что делать незнаю.По английски вбиваю сходную проблему народ толком ничего не знает.Похоже не у меня такая проблема.

Что вообще делать?Востановление системы не помогает.
 
Чебурашка, возмите установочный диск и проведите восстановление системы. Иначе шок продолжится - с малвером шутки плохи, он не зря предупреждает.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Самый простой выход - переустановка всего и вся (начиная от системы). Но я вам этот метод пока не советую.
 
Чебурашка написал(а):
Востановление системы не помогает.

На дня два до проблемы пробуйте...................
 
Так какое он восстановление пробовал - от системы или с диска?
 
Извините Zix, по моему Malwarebytes Anti-Malware-это какая то ерунда.Проблема почему оказались проблемы были легко решены на основании другого ответа.Просто в папке с файлами прописалась загрузочная страница я просто удалил её вот и всё.Когда же Malwarebytes Anti-Malware закончил свои действия он отметил папку из за которой у меня проблемы я не обратил внимания но дело в том что я пользуюсь такой программой как PostgreSQl(скажу я не программист) просто требуется данная возможность...И полетела данная вещь и мне кажется связзано это с данной проблемой

Теперь по поводу Вашего совета видите я скачивал(каюсь) семерку с торрента год назад и удалил,её с флешки. Сегодня на торренте блокируют семерку на скачивание.Нельзя ли решить эту проблему по другому?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
С системы.Сейчас попробую 2 дневной давности
 
Чебурашка написал(а):
Сегодня на торренте блокируют семерку на скачивание.Нельзя ли решить эту проблему по другому?
Кошмар, действительно на рутрекере закрывают, чего не скажешь о бабочке и о других трекерах.
nnm-club.me - Трекер: Программы -> ОС Windows -> Оригинальные версии Windows
Как в Греции, есть всё, да ещё и рега не обязательна, есть магнеты.
 
Чебурашка написал(а):
дело в том что я пользуюсь такой программой как PostgreSQl(скажу я не программист)
Gxfot пользуйтесь всякими оптимзмторами. Почаще будете менять систему.
Чебурашка написал(а):
.Нельзя ли решить эту проблему по другому?
Можно. Легко

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И на бабочке много забитых раздач. Теперь приходится искать.. Торрентино - вообще оглох.. Зажимают, гады..
 
Спасибо Junior если честно я только знал рутреккер-другими как то и не требывалось пользоваться.Сейчас качаю
Zix- PostgreSQl не разу нелетал вот уже год и надеюсь не полетит в ближайшее время.
Спасибо за ссылку на гугл,если честно я там не забанин.

Пробывал восстановить через систему не удалось надеюсь через скаченную систему пойдет нормальная работа компьютера
 
Чебурашка написал(а):
я только знал рутреккер-другими как то и не требывалось пользоваться.
Собственно я тоже много ему отдал, но увы, он уже не тоРт... Приходится искать другие варианты.
 
Junior написал(а):
он уже не тоРт..
М-дя.. Многое изменлось с новым законом.. Треккеры тают... Неужто мы сдадимся?
 
zix написал(а):
Неужто мы сдадимся?

Россия не сдаётся :biggrin:
Как совсем туго станет,так найдём альтернативу :agree:
 
zix написал(а):
Неужто мы сдадимся?
Hannibal написал(а):
Россия не сдаётся Как совсем туго станет,так найдём альтернативу
Это как в анекдоте про водку..
Если в России исчезнет водка, или её совсем запретят, значит Россия будет там, где водка есть! :crazy:
 
Ну вообщем попробывал...Вопросы

Возникли проблемы после того как переустановил(у меня семерка)

1)проблема с экраном по краям черная кайма не скажите как исправить?

2)проблемы и интернетом его нет что делать(пишу с другого компьютера)?

3)И самая главная проблема пропали программмы(в программы и компоненты) и исчезли фильмы музыка картинки из папки библиотеки.Вопрос такой как восстановить эти программы поскольку диск также занят количеством информации?
 
Чебурашка написал(а):
1)проблема с экраном по краям черная кайма не скажите как исправить?

1. Установить драйвера на видео............
2. Выставить правильно разрешение экрана......
3. Нажать кнопку auto на мониторе.............

Чебурашка написал(а):
2)проблемы и интернетом его нет что делать(пишу с другого компьютера)?

1. Установить драйвера на сетевую карту...........
2. Настроить сетевое подключение.................

Чебурашка написал(а):
3)И самая главная проблема пропали программмы(в программы и компоненты) и исчезли фильмы музыка картинки из папки библиотеки.Вопрос такой как восстановить эти программы поскольку диск также занят количеством информации?

Вот здесь подробней ? Что там было ?
Хотя если систему перебили,то оно уже затёрлось..........
Если только частично восстановить,программой восстановления данных..............
 
Спасибо по поводу драйверов. :smile:

Там были программы их было не много но они важные сами понимаете восстанавливать с нуля это геммор.
Дело в том часть их находится в папки windows old как их вытаскивать незнаю...
 
Чебурашка написал(а):
Там были программы их было не много но они важные сами понимаете восстанавливать с нуля это геммор.
Дело в том часть их находится в папки windows old как их вытаскивать незнаю...

Попробовать запустить через exe какие то будут работать,какие то нет...........
По хорошему и правильному,лучше переустановить.........
 
Спасибо большое ганнибал,вопрос противоположный)))-как удалить папку Windows in folder Windows.old а то мне кажется она создает конфликт при установки программ
 
Да,все правильно :smile:
Спасибо большое :good3:
 

Похожие темы

П
Ответы
0
Просмотры
682
Павел Бабушкин
П
S
Ответы
0
Просмотры
799
sne-vlad
S
М
Ответы
0
Просмотры
739
Мила
М
Сверху