• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Запись установочного диска

leoval.54

New Member
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Имеются файлы с установочного диска windows xp, хочу записать новый установочный диск. С помощью Nero записываю, при перезагрузке не видит диск и загружается с жесткого, в bios выставлена загрузка с привода, что я не правильно записываю, какие опции при записи выставить? Записывал на болванки разных фирм, cd-r и cd-rw, результат один. Из под windows видит и предлагает установку.
 
leoval.54 написал(а):
Имеются файлы с установочного диска windows xp
Поясните, что за файлы, что вы вообще хотите сделать?
leoval.54 написал(а):
при перезагрузке не видит диск и загружается с жесткого
И не будет видеть, диск должен быть системным, его специально делать надо. А простая запись ничего не даст. На диске должен быть загрузочный раздел.
И вообще, объясните конкретней, ЧТО вы хотите сделать, что вам нужно?
 
У меня есть установочный диск, с него я устанавливал windows, он в плохом состоянии, хотел зделать копию, при копировании доходит до 95 прцентов и выдает ошибку, я стал копировать файлы с диска по одному в папку на компьютер и нашел не копируемый файл драйвер пак nvidia, остальное скопировалось
поставил на запись.
 
Не проще скачать новый образ винды и прожечь на диск?
Вам нужна Хрюшка? Ссылка на лицензию в личке у вас
 
Сверху