• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно открыть карту памяти

slepa

New Member
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
У человека есть карта памяти microSD, которую он запаролил в телефоне Nokia, этого телефона у него давно нет и когда я к нему пришёл он попросил, чтобы я открыл её через свой телефон, у меня Samsung и он у меня никакого пароля не запросил, а просто тупа эту карту не увидел. Сможет ли человек открыть (И как?) её на компьютере, если вставлю карту через адаптер и microSD превратится в USB флешку. Человек не забыл пароль, так что востанавливать его не надо
 
slepa написал(а):
Сможет ли человек открыть (И как?) её на компьютере, если вставлю карту через адаптер и microSD превратится в USB флешку.

Не сможет, пока будет стоять пароль............

slepa написал(а):
Человек не забыл пароль, так что востанавливать его не надо

Вставляйте в телефон, который поддерживает данную карту и снимаете пароль (благо вы его знаете)............
 
В том то и дело, карту запаролила на Nokia и среди всех знакомых нет Nokia, а пробывали на Samsung, что у себя что у меня, карту не видит
 
slepa написал(а):
В том то и дело, карту запаролила на Nokia и среди всех знакомых нет Nokia, а пробывали на Samsung, что у себя что у меня, карту не видит

Искать-искать..........
Либо вот такую штучку купить ( но думаю проше тело найти).............
 
Сверху