• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Компьютер виснет сразу после загрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день! Собственно проблема в заглавии темы. Также появился какой-то "левый" пользователь моего ПК. Теперь перед включением предлагает выбрать. Я его не создавала. В "Учетные записи пользователей" он не числится. Следовательно, удалить я его не могу.(( Как решить проблему, подскажите, пожалуйста.

перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
Белоснежка написал(а):
"левый" пользователь моего ПК
И как его зовут? :biggrin:
Судя по логу Hijack, у вас много всего.. И Вебалта, и услуги Яндекса в полном наборе... И прочие прибабахи типа пратеоранов и тд.. И все это сразу в автозагрузке - компу дышать некогда..
Ждем Аркалыка. Бум лечить :ok:
 
Белоснежка Сделайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Кошмар, и аська, и скайп, и спутник, и бонанза, и сервисы от HP, примочки от адоба, вебалта и тындекс - это вообще головная боль.
Мне кажется если эту систему очистить, то она или на орбиту взлетит или совсем грохнется.
 
Уже лечусь на другом форуме. Объясните чайнику. А можно просто снести систему? Тогда все неполадки пропадут? А то уже поднадоело лечить.
 
Белоснежка написал(а):
А можно просто снести систему? Тогда все неполадки пропадут?
Обычно все програмные неполадки исчезают с переустановкой системы. Если не жаль настроек или их немного - то такое радикальное решение помогает. При условии, что у вас нормальный установочный диск - без всяких вшитых мусорных прог. С возможностью выборочной постустановки программ.
Заранее запаситесь драйверами - и в путь. Час делов.
 
Белоснежка написал(а):
Уже лечусь на другом форуме. Объясните чайнику. А можно просто снести систему? Тогда все неполадки пропадут? А то уже поднадоело лечить.
Можно ссылку на тему, смотря с ваших слов, в другом форуме не справляется с задачей?
 
Белоснежка написал(а):
А можно просто снести систему?
Так самое радикальное средство снести под корень и заново поставить. Только на будущее, сейчас львиная доля программ тащит за собой всякое барахло, я на мюторренте подорвался с этим яндексом, всё браузеры загадил. (Самое смешное, вроде снимал птички)
Внимательно смотрите при установке на галочки, всё что вам не нужно, отключайте.
Нормальный антивирус обязателен. В принципе не столь важно какой, но только не демо и не с просроченными ключами. За ним тоже нужно ухаживать. Если не полениться, то ключики можно не только купить, но и в сети найти. Самые ценные с больших организаций, их не банят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху