• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопросы по поводу апгрейда(нужна помощ знатоков)

malossi
Возможность разгона памяти с 1333 до 1600мгц появится если вы сделаете разгон базовой частоты (с 133 до 200мгц примерно) . Увеличение частоты базового генератора вызовет увеличение всех прочих частот, как следствие - разгон процессора и памяти .
 
А процесор мне как скоро над будет менять?)) и подскажите как мне его щас лучше разогнать?
 
А вот еще забыл 760 бывает на 2гига и на 4 над на 4 палюбому брать?
 
malossi написал(а):
А процесор мне как скоро над будет менять?))

Через год.........

malossi написал(а):
и подскажите как мне его щас лучше разогнать?

Лучше обратиться на оверклокерс, там ребята помешаны на этом))))

malossi написал(а):
А вот еще забыл 760 бывает на 2гига и на 4 над на 4 палюбому брать?

Я считаю два достаточно, 4 брать это уже извините маразм............
 
понятно вобще наверно в ближайшее время возмю видекарту только а оперативку пока не буду брать посмотрим если что докуплю, недавно вылезла сочная цена на 760 от асус за 8060руб. и сразу раскупили там походу(((
 
ну что взял 760 от асус намучился с ней конечно но bf 4 Тянет норм
 
и так подведем итоги взял я 760 от асус и решил тестить бф 4 в мультике стало намного лучше но чуствовалось что не хватает оперативы и вылазили ошибки типо смените тему винды вам не хватает памяти) батла рекомендует 8 гигов оперативы) ну что взял я значит вот эту оперативу как порекомендовали на этом форуме да и лучше уже почти нету мне еще надо чтобы она не торчала так как вентилятор оч близко! Corsair XMS3 [CMX8GX3M2A1600C9] и разогнал проц свой i5 760 до почти 3.4 и батла на ультра стала идти как надо)
 
ну так Вы довольны или как???
 
Сверху