• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Ничего не работает при зажатом Ctrl/Shift/Alt

  • Автор темы Автор темы enisei
  • Дата начала Дата начала

enisei

New Member
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Сразу прошу прощения за название темы. Я правда не знаю, как можно описать мою проблему. :)

Симптомы: иногда при зажатии Ctrl или Shift (другие клавиши не пробовал) экран, так сказать, становится неактивным. То есть курсором можно двигать, но сделать ничего не получается(выделить какой-то объект, или нажать на кнопку...). После отпускания Ctrl/Shift через пару секунд все становится нормально. Движущиеся объекты при этом двигаются (анимации, видео). Пропадает и появляется вся эта штука сама по себе, без моего вмешательства.
Еще при перемещении курсора (вертикальной палочки в поле ввода текста :) ) клавишами есть какая-то инертность , что ли. Клавишу отпускаю, а курсор перемещается еще на несколько символов. Предполагаю, что это может быть какая-то спец. возможность.
Я не знаю, чем это вызывается, но думаю, что это какая-то софтина, ибо после переустановки винды такого не было. (семерка)
Ноутбук: lenovo b570

Чесслово, не знаю, что еще можно сказать.
Буду признателен за помощь.
 
enisei
Либо перегревчик, либо вирусок . Кейлоггер какой-нибудь .
КуреИт скачайте, проверьтесь .
 
Про перегрев ничего не скажу, но КуреИтом только вчера вечером проверил.
Код:
Total 228133 files (478464 objects) are clean
Total 6 files (8 objects) are infected
Total 6 files (8 objects) are neutralized
Total 95 files are raised error condition
 
enisei
Куритом нужно проверять в режиме усиленной защиты и ОСь загрузить в безопасном режиме.
Не всё у вас вылечилось и не ко всему он получил доступ.
Вирусы как раз и мешают нормально провести проверку.
 
Сверху