• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирусы

-На метери только БИОС и доступен к записи, врят ли там сидит паразит, да и перепрошить можно.<br>-Форматировать хард, тогда для полной уверенности затри МБР. Это надо сделать из под Линукс, да бы паразит не перезаписался из оперативы, да и под Виндоус подобной ОС он не даст себя затереть, только низкоуровневым физическим фоматирование (забудьте сразу про это), грузишся под линухой, убиваешь МБР, с последующим паденим файловой системы, создаёшь файловую систему и инсталлишь винду, как обычно.<br><br>Не забывайте пользоваться антивирусами и фаерволлами, не посещайте не надёжные ресурсы и не видитесь на фуфло в контакте и прочих социальных ресурсах.
 
Екатерина Плаксина<br>Нет этот ответ именно тебе...достаточно исчерпывающий и грамотный!!!<br>А по простому весь винт сотри<---ну так тебе советуют!!!
 
Ну ребята,я девушка и компьютер у меня 2месяца.Я ничего пока не понимаю,в т.ч.что мне делать в данном случае.Это для меня другой язык!
 
Екатерина Плаксина<br>Тогда отнеси специалисту...и не мучай себя...заплатиш где-нить 300р...и не ко кого гемороя...
 
>>Спасибо за консультацию.Но не 300,а как минимум 500!Жалко вроде!<br><br>Не нужно платить деньги. Есть шанс разобраться самой. К тому же если вас беспокоит температурный режим, можно поставить в ноут подставку с дополнительным охлаждением. Читайте оверклокерс[dot]ру
 
Вируси ето гнилое дело. У меня небило антивирусняка так за две недели созрали всю винду точнее систему 32.
 
>>так за две недели созрали всю винду точнее систему 32.<br><br>=))))
 
Ну может он поэтому и пишет "пробуй" :)<br>А вообще в дрвеб Live CD вроде даже команда есть, а в графической оболочке ссылка create_usb. Правда полистав их форум стало понятно, что загрузочную флешку пока не удалось никому сделать :-((
 
Ссылка удалена очень полезная статья про вирусы
 
x2000x написал(а):
очень полезная статья про вирусы
Да уж... :mosking: Уважаемый некропостер, подобной чуши давно не приходилось читать. И что в ней полезного? Рекламируете свой сайт? Относитесь к этому серьезнее.
 
Сверху