• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Всем кто разберется в Linux

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
93
Репутация
0
Баллы
6
Такая проблема....<br>Как прикрутить 3G модем к Linux...хотя бы алгоритм для терменала(или что-то подобное)...???????
 
1. USB-модем с поддержкой сетей 3G какого производителя вы имеете ввиду???<br>2. Что за linux??? Ubunta???
 
>>>USB-модем с поддержкой сетей 3G<br>Да...<br>Ось - Slackware 13.0<br>марка модема - Onext<br>модель - HS72U
 
Ууухх... с Ubunt-й имел дело, и модемом Хуавейв. А на офф сайте производителя мануал прилагается???
 
Ubunt-й дело имел ...на офф сайте мануала для Linux-а нет, дров для него соответственно тоже...
 
Тебе по работе или как??? Почему в slackware понесло???
 
Решил получше узнать саму систему Linux... многие мне говорили что зная Ubuntu ты все Linux не узнаеш...короче достали меня я и поставил...в принципе все схоже...вот только и на Ubuntu модем у меня не получалось поставить... :-(
 
Я бы пробовал и пробовал просторы FreeBSD, а для того чтобы получше узнать linux нужно админить серваки на серверных ОС класса *nix.<br>Это на самом деле так. Ставить различные версии linux - не к чему.<br>>>вот только и на Ubuntu модем у меня не получалось поставить<br><br>Опиши подробней, что именно не получалось. У меня с хуавейв проблем не возникло.
 
Дров как я сказал на офф сайте не было...под эмулятором винды не ставиться...как дрова переделать под Linux не в курсе...знаю только что его надо матировать, но как??? Я на Linux совсем недавно перешел, и всех тонкостей еще не знаю... :-(
 
>> Я на Linux совсем недавно перешел, и всех тонкостей еще не знаю... :-(<br><br>Если брать реальную практику по Linux и *nix тогда только электронки и видеоуроки форумы. Все что понимаешь - бери на заметку, не понимаешь - не пытайся. Я бы тебе посоветовал форум экспертов по Linux.
 
Сверху