• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер автоматически перезагружается

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста, что делать?...В последнее время мой комп стал выдавать непонятные "кренделя"... Стоит мне зайти в интернет, то через какой-то период мой компьютер сам начинает перезагружаться (один раз, т.е перезагрузится и дальше работает нормально)...
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

может быть обновился виндовс для того чтобы изменения вступили в силу нужна перезагрузка если не хотите чтообы это происходило отключите обновление
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

100% вирус или троян какой-нибудь подхватила. Еще возможны сбои в программе. ближайшее время что нибудь устанавливали на комп?
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

не помню.. <br>но антивирусник у мя стоит и я проверяла на вирусы - ничего нет... <br>да... скорее всего это из-за обновления... <br>начинаю припоминать... у меня проходила обновление всей системы и кажись после этого такая хрень и началась... <br>(хотя сегодня комп не перезагружался)
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

советую вобше отключать эту службу а вмнду переустановиь бы и не обновлять больше
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

ага, обновление в свое время и у меня проблемы создавало, никогда больше не включу эту гадость...
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

Очень похоже на вирус<br>сетевая атака>тело вируса загружается в камп>в автозагрузку>перезагрузка>активация вируса>взломщик имеет полный доступ к кампу>всё
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

Комп мог сам перзагрузиться при отказе системы, если конечно только это действие указанно в настройках компа....<br>Может система отказала заглючила или зависла вот он и перезагрузился.....
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

#8=))))) Загрузка обновлений>установка обновлений загружается в камп>перезагрузка>активация обновлений>обновления имеют полный доступ к компу !!!!! ))))))))))))))))) ВСЕЕЕЕ А какой у вас антивирус???описывайте проблему с учетом железа и ПО.Если система стала работать нормально.Возможно вы первый раз увидели установку обновлений!!!!Если сбои продолжаются:Смените антивирус.а лучше сначала виндовс.
 
>>Стоит мне зайти в интернет, то через какой-то период мой компьютер сам начинает перезагружается. Нужно использовать защиту системы в режиме реального времени, а также работать в виртуальной среде используя virtual box. Этим вы избежите множество проблем с PC.
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

Ага вируси и все остальное... бла бла бла. Все может бить по проще. От у меня било по вечерам перезагрежалса с интервалом 10-20 мин. оказалось что в сети перепад напряжения. Еще может перегреваетса проц и срабативает защита. А вируси не настолько серезно стоби перезагружать комп но бивают и исключения. простите за ошибки :)
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

Вообщето братва сейчас столько ломанных систем появилось всякие Звери и так далее.Всё это полная .............Из за этого впринципе всё и случаетса.Кому не лень начинает всякой ........... заниматса а потом слухи ходят что вот мол тама гдето есть супер пупер програмист(который даже не знает что такое BIOS или же вообще командная строка MS DOS)...........Если ставить ломанную (крякнутую) то лучше ставить копию оригинальной.XP-должен бытьХР, VISTA-VISTA, 7 -7 правда виста незнаю кому как то мне вообще не нравитса!
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ? СКАЖИТЕ!

ставить нада корпоративку, это специальная копия виндовс причем чистая и без кряка, работает быстрее других попадается хп сп2 и сп3, но попадается редко и в нети ее тяжело найти
 
Сверху