• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Социальная сеть Вконтакте на какой ОС?

Alex

Member
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
152
Репутация
0
Баллы
16
Час добрый. У меня имеются пару сайтов на стороннем хостинге, сейчас купить себе сервер и размещу его отдельно у провайдера. Но пока не определился какую ОС ставить. То, что не буду ставить Windows server это уже точно. Скорее всего будет Ubuntu или Debian. Но прежде чем выбрать, хотел спросить, может кто в курсе социальная сеть Вконтакте на каком ОС стоит?
 
Насколько я слышал, раньше была дебиан, а сейчас вроди что то другое, но незнаю что..((

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати на дебиан косяков много...
 
Сверху