• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

directx 10 для ХР

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Ребята,подскажите как установить directx 10 для ХР. Игру хочу запустить, но там нужна новая версия.
 
DerectX 10 для ХР.

Ха, скину ссылку скоро, тянет по полной, а установить как, вскоре дам инструкцию. Хотя у меня стоит SP3, на SP2 не знаю.
 
DerectX 10 для ХР.

Victor (Sick) Chabanenko я тебе таких псевдо-прог могу 100 накидать,ты лучше мне кинь ссылку на официальное заявление мягкотелых что DerectX 10 идёт на хр,
 
DerectX 10 для ХР.

ну- ну удачи.....а потом все удивляются чё это у меня windows загнулся........
 
DerectX 10 для ХР.

Я уже удивляюсь, только из-за того, что винда не гнется у мя уже 1,5 года.
 
DerectX 10 для ХР.

Windows XP - от рождения не знаком с DirectX10! Все подобные заявление что DirectX10 есть и на XP, бред свинячий. Что бы связать 10 с Xp - нужно переделать огромный массив кода часть из которого находиться в таких дебрях системы, что не каждый программист способен до них добраться.<br><br>Если хотите себе DirectX 10 ставьте Vista или Sev7en. На Xp только 9.0c.
 
DerectX 10 для ХР.

Windows XP 64 бит поддерживает DirectX 10
 
Сверху