• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Планшет с GSM модулем или без

OJur

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Хочу купить планшет, конечно больше склоняюсь к варианту где есть слот под сим карту, чтоб был еще и мобильный интернет. Но судя по отзывам перейти по ссылке мобильный интернет не очень хвалят, а вот цена планшета с GSM модулем прилично отличается от обычного. Есть кто уже пользуется такими планшетами? Как ваши ощущения?
 
Забавно!
Может все-таки 3G-модуль?
 
OJur написал(а):
Хочу купить планшет
во-первых, сколько денег готовы тратить??? и какой планшет присматриваете???
а читать отзывы и сопоставлять их со всеми планшетами с 3g модулем - это ни есть правильно....можно купить дигму и купить самсунг гал таб 2 и сравнивать их работу - это будет не верным действием
самые качественные планшеты считаются(на практике) от компании apple, но у них и ценник...
так что говорите Ваш бюджет, размер планшета, примерные задачи, которые хотите выполнять, ну и магазин город
 
gmgmax
А что там про Дигму?
Вы Дигму-то не обижайте... нормуль планшет за свои денюшки. Как читалка, смотрелка и игралка очень неплох. Как лазилка в нэте- он, конечно, не очень...
 
AleXO написал(а):
А что там про Дигму?
ну эт я так, к примеру, ну и смотря какая дигма...
ну и качество сборки и качество картинки и просто осязаемость в руках

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
я и в мыслях не хотел обижать славного димгу :laugh:
 
Бюджет до 10 тыс. Размер хочу небольшой, до "9", чтоб в сумочке помещался
 
ну а город магазин???

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
ну вот EXPLAY sQuad 9.72 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 - ситилинк москва 9140 руб
хорошее разрешение, IPS-матрица, 4-ядерный проц с вполне не слабой частоткой, графический ускоритель(для игрулек), 2Гб оперативной памяти формата ДДР3, 16Гб встроенной памяти с возможностью добавить с помощью микроSD, довольно-таки неплохие камерки и тыловая и фронтальная(для видеозвонков, скайпа), вай-фай, блюпуп, 3g, хорошая ёмкость батарейки, металический корпус, да и просто дизайн :good3:
 

Похожие темы

C
Ответы
0
Просмотры
752
Co6a4ka
C
А
Ответы
0
Просмотры
961
Алехандро Леон
А
В
Ответы
0
Просмотры
1K
Вика
В
О
Ответы
1
Просмотры
1K
V
Сверху