• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошу помощи в выборе модели роутера.

Ijsus

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
103
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток. Хочу поменять свой старый роутер на что то более менее стоящее. Дома Wi-fi пользуется вся семья (1 ПК, 1 ноутбук, планшет, 2-3 смартфона). Частенько что то качаю с torrenta. Интернет через кабель "Телесети+". Скорость моего тарифа, как заявлена на их сайте: к сети Internet
от абонента / к абоненту (Мбит/сек) - до 40/40. Роутер хочу в пределах 5000р. Присматриваля к моделям Huawei WS880 и TP-LINK TL-WDR3600. Как они?
Город Псков. Магазины: Связной, Юлмарт, Сотмаркет, DNS.
 
Сверху