• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор доп.зарядки для телефон/планшета

Jonn_R69

New Member
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Привет.
Не так давно узнал, о такой занятной штуковине как "Универсальная батарея" - проще говоря штуковина, для подзарядки телефона/планшета и прочего.

Открыл интернет магазин, обалдел, очень большой выбор...и как я мог о таких девайсах раньше не слышать,хз.

Полистал, поглядел, перым в глаза бросился :
аккумулятор внешний Energizer XP18000AK Kit черный, 18000 mAh - Ну тут всё понятно, они своё дело знают, но цена...почти 9 тысяч.....кхм..Слишком.

Но потом увидел сиё чудо:

KS-is Power 30000 KS-190 Black, 30000 mAh - цена всего 2 тысячи, кто пользовался?Есть мнения?Очень интересн сей девайс.
Я просто ахринел, такой заряд и такая цена...Расскажите пожалуйста!
 
Jonn_R69 написал(а):
30000 mAh - цена всего 2 тысячи
а это точно ёмкость 30тыщ??? может что-то как-то опечатка??? может 3 тыщи ??? ну реально нереальная цена :wacko:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
озвучьте город и магазин где смотрели
а лучше сылку дайте :yes:
 
Hannibal написал(а):
спасибо-спасибо!!! уже вижу(сам прогуглил) что нет никаких опечаток и ошибок, НО!!! всёрну, какой-то подвох :stop: ну не может такая ёмкость (30 тыщ миллиамперчас) столько стоить (может я ошибаюсь) :facepalm:
 
gmgmax написал(а):
НО!!! всёрну, какой-то подвох

Там комменты прочитай))) Там нету полной ёмкости)))
 
Hannibal написал(а):
Там нету полной ёмкости
ага, уже прочитал...вот я так и думал
так что решать ТС - быть или не быть этому портативнику Вашим
 
Hannibal написал(а):
gmgmax написал(а):
НО!!! всёрну, какой-то подвох

Там комменты прочитай))) Там нету полной ёмкости)))

Нет, ну это понятно, к гадалке не ходи, но половина то хоть есть?Я как то не уверен, в том, что Юлмарт - магазин евро-стандартов, будет Г продавать?
Если даже половина есть, это уже отлично!
Вообщем я заказал, сегодня должны привезти, через пару дней скажу,что и как.
 
Jonn_R69 написал(а):
Нет, ну это понятно, к гадалке не ходи, но половина то хоть есть?

Должна быть)))

Jonn_R69 написал(а):
Я как то не уверен, в том, что Юлмарт - магазин евро-стандартов, будет Г продавать?

Гауно не будет)) Но ответственность за качество изготовления не несёт))
Их дело простое, только продать))

Jonn_R69 написал(а):
Вообщем я заказал, сегодня должны привезти, через пару дней скажу,что и как.

Ждёмсссс :yes:
 
Всем привет!)

В общем, я поступил хитрее, заказал две батареи, энеджайзер и повер...

Поделюсь ощущениями..
Энеджайзер да..Крутая батарейка..Что написано то в принципе и есть.
Ну почти, хватило зарядить 4 раз айфон 5, 3 раза самсунг гэлакси нот, это примерно 16-17 тысяч!Доволен.
Заряжается порядка 5-6 часов, заряжает не шибко быстро, айфон с 10% до 100% где то часа 2.(Цена 9 тысяч, напоминаю)

Повербэнк, мм..как бы Вам сказать..Написано 30 тысяч, я Вас разочарую, нету там 30000...Но, 18000 есть точно!)))) :victory:
3 раза зарядил айфон 5, 3 раза самсунг гэлакси нот, я не то что бы доволен, я рад как слон!:)По сути тот же энеджайзер, только за 2 тысячи...Ну заряжает так же, я имею ввиду по скорости, но сам заряжается дольше, порядка 6-7 часов...

Итоги:
По сути, два одинаковых аккума,разница в цене!Само собой напрашивается старый вопрос, из рекламы (какой не помню):
Если нету разницы, зачем платить больше?)))))

P.S. Энеджайзер я сдал обратно, вот ОНА,хитрость :)))

P.S.#2
Хотел ещё одной новостью поделиться, в том же магазине, прикупил оригинальную батарейку (необычный презент на Новый Год)
Батареечка в форме шоколадки, аналогов я не видел...Фотку приложил)))Цена мизерная..450р всего..
 
Сверху