• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливается игра что делать?

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет :smile: !

Случилась одна проблема. Мой друг купил компьютерную игру с джойстиком-рулем. Называется Driver Sport. Но почему-то игра не хочет устанавливаться. Когда я вставляю диск с игрой, вылазеет табличка с кнопками. Я нажимаю, идёт установка... Но потом ярлык не устанавливается. При этом джойстик работает.
Помогите чем-нибудь
 
Air_Force написал(а):
Но потом ярлык не устанавливается.

Куда не устанавливается ?

Air_Force написал(а):
Помогите чем-нибудь

Ну посмотри в C:\Program Files свою паку с игрой, там и ярлык выведешь на раб.стол.............
 
Ещё - Пуск - Все программы - Искать знакомые буквы.
А может это снова осы атаковали машину и он пришел понижать репу.
 
Я бы посоветовал вам открыть этот диск вручную, тоесть, пкм ОТКРЫТЬ, ТАМ будет много файлов, выделите и перекиньте их на рабочий стол, затем просто установите не с диска, а с рабочего стола!
 
:yes: Ну да - зачем люди заморачиваются с образами - непонятно! Всё ведь так просто - скопировал файлы на комп и установил игру. По-моему, этот фокус лет 10 уже не работает :biggrin:
 
aleks написал(а):
зачем люди заморачиваются с образами - непонятно!
А вы не встречали игры, которые не работают без родного диска? Вот тут как раз образы и выручают.
 
Это был такой тонкий сарказм, который, видимо, никто не понял :blush: ...
 
aleks написал(а):
был такой тонкий сарказм
Ну да, я не выспавшись был..
aleks написал(а):
По-моему, этот фокус лет 10 уже не работает
Как ни странно, еще работает. Те же танки и самолеты скачиваю на один комп и дальше просто копирую на другие компы. Работают. :pardon:
 
Пригласите специалиста - пусть поставит нормально игру. они могут
 
Сверху