• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

DirectX11 найти в глобальной сети не просто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikalas777

Member
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте все продвинутые пользователи этого форума! Произвел модернизацию компьютера, так как ну очень хотелось поиграть в (Crysis 3), заменил видеокарту и процессор, увеличил память, систему оставил туже что и стояла, windows7. Но почему то последнее время новые игры не выходят с обновленным DirectX. У меня стоял DirectX9C, естественно хотелось что бы был DirectX11. Ну думаю не проблема ща скачаю...но у вы ребята к моему разочарованию все поголовно, что в яндаксе, что в гугл, продают абсолютно бесплатную программу, да еще и с вирусами. Почему я поднял эту тему тут на форуме, не поверите, перекопал более 100 сайтов и нашел ссылка умерла, поэтому приложив столько усилий в поиске, решил и с вами поделиться этим кусочком, где реально без вирусни я скачал DirectX11. Различие в графике ощутимое, поэтому качайте ребята кому нужно, хух..! :good3:
 
[[strike]quote="nikalas777"]windows7[/quote]

присутствует уже DirectX11.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
nikalas777 написал(а):
при установке игрульке - обновляет DirectX. (хотя ..., смотря какая и что да как)[/strike]
 
vasilich, не видешь спамер в гости зашёл :mosking:
Ему накласть на твои доказательства :yes:
 
У меня стаяла сборка Windows 7 за 2009 год, поэтому и стоял DirectX9C, установленный как видимо с предыдущих старых игр! Но в этой статье я прочел что DirectX11 уже идет интегрированный с более новыми версиями Windows7 и 8. Там кстати и вычитал как узнать какой у тебя DirectX.
 
Hannibal
Проще прибить, у него болезненная страсть к просвещению нас сереньких
Все посты со ссылками.
 
Тут добро людям делаешь а они ссылка умерла!!! кому форум такой нужен если это реальная проблема!! Попробуйте найдите и скачайте ради прикола DirectX11. Кому интересно нашел это дело на сайте ссылка умерла Сами вы спамеры!! :crazy:
 
nikalas777
Прекращайте постить ссылки на всякие левости . Директ на сайте майкрософта и вся недолга .
Будете спорить и форум ругать - пойдёте в бан на денёк .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху