• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцифровка с помощью видеокарты можно ли?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Можно ли оцифровать видеокасету с помощью видеокарты pci-e palit geforce gtx 650 ti 1024mb 128bit gddr5 dvi dsub minihdmi?
 
Александр163
Оцифровать можно с помощью тв-тюнера или устройства видеозахвата . В видюшку такое не встроено .
 
Александр163
У карты нет видеовходов, только одни выдеовыходы, так что не к чему подключать видеокамеру. Вы это имели ввиду или что-то другое?
 
все понятно. посоветуйте еще какую лучше выбрать тв- тюнер или плату видео захвата? желательно внешний. у меня обычный системник 4 ядра видюха на гиг.
 
На чём будет воспроизводится видеокассета? Какие видеовыходы присутствуют на аппарате воспроизведения?
 
Сверху