• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Принтер бледно печатает изображения

Sana

Member
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте, такая проблема: принтер стал очень бледно распечатывать яндекс карты (прочие изображения тоже бледноваты, но не так катастрофично), принтер HP Laserjet P1005, черно-белый, произошло это вроде после заправки картриджа (может проблема в этом?), но текст то печатается отлично! Заранее спасибо за ответ...
 
Sana написал(а):
произошло это вроде после заправки картриджа (может проблема в этом?)

В какой шайтан конторе заправляли ?
 
Не скажу, не я заправлял, а проблема в этом может быть?
 
Sana написал(а):
а проблема в этом может быть?
Конечно.
1. Неправильный тонер
2. Барабан тоже не вечен, количество заправок ограничено, а производителем вообще не предусмотрено.
 
Ну... понятно, спасибо.
 
Немножко в догонку, но может кому пригодиться. Сами заправляем картриджи, поэтому знаю: даже правильный тонер может быть разного качества. У нас был категории silver для тех кто печтает только тексты, и gold для тех кто работает с графикой. Как раз так как в Вашем случае и получается, silver тексты печатает хорошо, а картинки с этим тонером бледноваты
 
причина в том что вы заправили картридж оригинальный, который перезаправке не подлежит. Вывод - надо брать изначально перезаправляемые картриджи.
 
паша_Москва
Смотрите на дату - Добавлено: 26 ноя 2013
 
Мой совет! Купи хорошую краску! Я тебе даже подскажу где отличная краска есть, вот тебе магазин тут была ссылка :friends:
[mod]Ссылка удалена по подозрению в спамерстве[/mod]
 
Сверху