• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

MSI Afterburner и RTSS не работает

Omnisciens

New Member
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Установил MSI Afterburner чтобы мониторить информацию о видеокарте и т.д. в играх, запустил, и у меня возникла проблема - выскакивает ошибка о том, что работа программы RTSS прекращена...Закрываю ее, она появляется опять через секунду. Перестает вскакивать только после закрытия Afterburner'а.
Кто знает в чем дело? Как решить эту проблему?

Заметил, что это происходит после того, как я меняю настройки мониторинга, до этого все нормально работает...
 
Omnisciens написал(а):
меняю настройки мониторинга
Эт какие вы там настройки-то меняете? Щас тут все схватят бубны, хрустальные шары, допьют кофе и бросятся гадать о том, на каком бобролете у вас стоит оная прога и что вы там в ней накручиваете...
 
Все переустановил...Теперь сразу вылезает такая ошибка..
RTSS - как я понимаю, это RivaTuner Statistics Server, отдельно работает нормально

У меня установлена - Microsoft Windows 7 Ultimate 64-битная ОС
 
Сверху