• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Советы в выборе монитора.

unstoPP

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.
Не так давно собрал системник,докупил все остальное по своему вкусу и советам,остался монитор
Остановился на нём перейти по ссылке ,очень уж понравился по всем параметрам,кроме одного-TN матрица,говорят что плохая.
Хочу услышать советы по монитору,стоит ли его покупать не обращая внимания на TN матрицу?
Заранее извиняюсь за раздел,более подходящего не нашёл
 
unstoPP написал(а):
Всем привет.
Не так давно собрал системник,докупил все остальное по своему вкусу и советам,остался монитор
Остановился на нём перейти по ссылке ,очень уж понравился по всем параметрам,кроме одного-TN матрица,говорят что плохая.
Хочу услышать советы по монитору,стоит ли его покупать не обращая внимания на TN матрицу?
Заранее извиняюсь за раздел,более подходящего не нашёл
стоит! у меня такой стоит уже 4 месяца))) нареканий нет, особенно в работе с видео монтажом. Жена играет и радуется)) 3D даже не тестировал, есть 3D Smart TV 400 Гц. Покупал в Мвидео по акции 9900р
 
Сверху