• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

8800 GS

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите плиз, что за хрень, когда на ней ставил сглаживание х4 х8, она начинала гореть, приходилось вырубать комп чтоб остыла<br><br>Потом перегрузил комп и монитор перестал видеть ее, пришлось ставить встроенную, через пару месяцев вставил она заработала, еще через несколько месяцев опять такая хрень, моник не видит ее, ток кулер крутится на ней и все...
 
сырая видюха. возьми и поставь под фен или еще лучше под напров воздуха от компрессора что на шиномонтажах бывает. должно сработать. у меня в ремонтной несколько таких случаев было
 
Хм... а ничего что она уже лежит в таком состоянии несколько месяцев?<br>Я забыл тема там еще была, она перестала работать после того как я винт из компа достал, потом через 2 месяца дето, заработала, поработала и опять вырубилась после бутания компа, я ее по несколько раз вставлял, 1 раз заработала, но из за постоянного бутания компа началась проверка, после проверки комп ребутнулся и видяха опять перестала работать=(<br>З.Ы. Обидно еще то, что она еще на гарантии, но ее не хотят принимать, там штрих год об сетевуху поцарапался=(
 
Сверху