• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука для современных игр

RisenTiere

Member
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Доброго времени суток, прошу оказать мне помощь в выборе ноутбука пригодного для современных игр на сумму около 30 тысяч рублей (HDD размером не ниже 500 GB)
сайт: перейти по ссылке город Белогорск, Дальний Восток.
 
Вот и вот
когда-то я в белогорске учился
 
RisenTiere написал(а):
прошу оказать мне помощь в выборе ноутбука пригодного для современных игр на сумму около 30 тысяч рублей

1. Ноутбуки не для игр, никогда не были и не будут............
2. Единственная компанию производящая, так называемые игровые ноутбуки, это Alienware (Dell). И ценник там на самый дешёвый стартует с отметки в 75 000 рубликов.............
3. Собрать настольный ПК, за эти деньги проще и производительней..............
 
Hannibal написал(а):
Ноутбуки не для игр, никогда не были и не будут............
Я это знаю, сам хотел сделать апргейд своего пк (изрядно подзасыпав данный форум вопросами о сборе), но вынужден уехать на учебу в другой город, а играть то хоть иногда да захочется.
Поэтому вариант с апргейдом нынешнего ПК не имеет смысла-тащить в другой город не вариант)
 
RisenTiere
У Acer ASPIRE V5-572G-53336G50 преимущество только в автономной работе - часа на полтора.
У Acer ASPIRE V5-572G-53338G50:

- IPS матрица
- Разрешение экрана значительно выше
- Размер оперативной памяти больше на 2 Гб
- Есть подсветка клавиатуры

По-моему выбор очевиден :wink:
 
Сверху