• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помоготе !!!!! Умираю !!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Кто нибуть модскажите как можно удалить ворд из реестра . У меня офис работает нормально а сам ворд не реботает . Даже после переустановки . мне наи да курсач писатьа не на чем .
 
Ну попробуй сначала удалить весь офис,а потом почистить реестр с помощью специальных программ,например Reg Cleaner. Такие проги должны удалять ключи не существующих программ на компе.А потом заново ставь офис!!! Либо поставь программу аналогичную офису,например Open Oficce или Гвоздь!!! Попробуй, может поможет!!!
 
Маловероятно но когда то у меня касперский блокировал Word (типа: программа может быть использована злоумышленником - удалить?), нифига полазил в настройках и "добавил в исключения" Word.exe,Exel.exe,PowPoint.exe.
 
Когда заходиш в ворд . Данние с которими ви работали могли бить у теряни. ворд может попитатся восстановить их . И стоит галочка восстановить . Жму отправить отчет , и не отправлять его снова откриваэтся ворд и снова то же самое. В установка и удаления програм офис удалить нельзя нету кнопки удалить . В установленом и в пуске нет файла для деинсталяции. <br><br> А как можно убрать конфликт антивирусок . каспера удалил , но при деинсталяции произошла ошибка и приложениэ полность не удалилось . Через делит не удаляэтсь даже с правами администратора . Может просто нада переустановить винду .
 
Сносить винду это самый крайний вариант...
 
А сам ворд открывается для создания нового документа?
 
Да но только я чтото начинаю писать как тут же то же самое . Иногда сразу при 3апуске только созданого документа .
 
в реестре надо смотреть.<br>и почистить комп.вообще удалять надо полностью а не оставлять в реестре все.обычное удаление не поможет.используйте unistall tools для удаление любой проги.
 
пиши курсач в текстовом документе )) а потом где нить попроси на 10 минут комп и перекинь туда все.
 
поставь open office. когда напечатаешь курсовик сохраняй как документ 93-2000 чтоб он в ворде открылся без искожений текста. скачай проверенный, нормальный ворд из инета и установи.
 
Сверху