• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливается драйвер nvidia

unstoPP

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
здравствуйте,не давно приобрел монитор ASUS VG248QE,и при попытке установить драйвер с диска,выдает ошибку "продолжить установку nvidia невозможно этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования" С чем это может быть связанно?
ОС Win7 x64.все выбираю правильно
 
какая видеокарта?
 
Драйвера можно взять на оф.сайте ASUS > Monitors & Projectors > VG248QE
И не понятно, какие вы там драйвера хотите поставить и на что ?
 
программа установки драйвера не может найти совместимый графический адаптер с драйвером который вы хотите поставить, попробуйте сначала обновить драйвер на чипсете.
 
Zax написал(а):
программа установки драйвера не может найти совместимый графический адаптер с драйвером который вы хотите поставить, попробуйте сначала обновить драйвер на чипсете.
Дело в том что компьютеру недели нету,все стоит новое,как и драйвера.
 
Сори за вопрос,предыдущие драйвера видеокарты полностью удалить?Или они заменяться?
 
заменятся

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
вы точно указываете всё верно в программе установки, ос, модель граф адаптер?
 
unstoPP написал(а):
приобрел монитор ASUS VG248QE,и при попытке установить драйвер с диска,выдает ошибку "продолжить установку nvidia невозможно этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"
Кто нибудь, объясните, зачем устанавливать дрова на видео которые уже стоят, и зачем нужны дрова на монитор, особенно с диска с дровами на видеокарту? А точно ли той разрядности и фокус разве в дровах? Антивирус случаем не живет в системе блокирующий любые изменения системных файлов? DrWeb последний напрочь гасит эти шутки, надо или разрешить, или удалить его.
Зачем дрова на моник? Нет разрешения нужного, или ещё что-то?
Zax
Вы уверены в своих словах?
 
Junior, да
 
Zax
Так объясните, зачем на монитор дрова от видеокарты ставить, они ему вообще нужны? Смешки тут неуместны.
 
извиняюсь
 
Zax
Остыньте, наконец . Вы мешаете нормальному обсуждению .

to all , дрова монитору не нужны, в абсолютном большинстве случаев . Максимум, что в них может содержаться - список настроек, с которыми моник умеет работать (цветовой профиль, чаще всего; редкое разрешение, нестандартная частота, реже) .
 
В диспетчере устройств мониторы все PnP, у меня два, а в дровах нвидии уже с названиями как положено.
Скрин думаю не нужен, сначала с проблемой определиться нужно, а потом что-то сносить и ставить.
 
В общем переустановил драйвера,перезагрузил пк,но все тоже самое.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Junior написал(а):
unstoPP написал(а):
приобрел монитор ASUS VG248QE,и при попытке установить драйвер с диска,выдает ошибку "продолжить установку nvidia невозможно этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования"
Кто нибудь, объясните, зачем устанавливать дрова на видео которые уже стоят, и зачем нужны дрова на монитор, особенно с диска с дровами на видеокарту? А точно ли той разрядности и фокус разве в дровах? Антивирус случаем не живет в системе блокирующий любые изменения системных файлов? DrWeb последний напрочь гасит эти шутки, надо или разрешить, или удалить его.
Зачем дрова на моник? Нет разрешения нужного, или ещё что-то?
Zax
Вы уверены в своих словах?
Вы думаете что они помешают?
Мне даже интересно,почему они не могут установиться,если конечно этот диск с тем что на нем не нужен,я и пытаться не буду,просто хотелось выяснить проблему.
 
unstoPP, а что не так с отображением, низкое разрешение или что?
 
unstoPP написал(а):
В общем переустановил драйвера,перезагрузил пк,но все тоже самое.
Вопрос, что тоже самое.. речь уже о дровах на видео, или все же о мониторе? :smile:
unstoPP написал(а):
Мне даже интересно,почему они не могут установиться
Одну причину уже писал выше, антивирус блокировал установку, после удаления оказалось, что дрова то встали... :biggrin:
Вот такие пирожки.
P.S. Драйвера тоже на nvidia.
 
Zax написал(а):
unstoPP, а что не так с отображением, низкое разрешение или что?
Все хорошо,диск я хотел установить что бы понять "Что там"
 
unstoPP
Ну а зачем тогда писать про монитор? Сейчас насоветуем, все по сносим, а вам оказывается интересно.. Не нужно ничего устанавливать, достаточно почитать, что там пишут, всегда есть текстовые файлы.
Так ведь и систему убить не долго. :smile:
 
Сверху