• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Народ можно Как нибудь

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Народ, можно как-нибудь увеличить скорость CD-ROMа, чтоб диски нормаль писать
 
Обычно перед записью диска программа спрашивает на какой скорости будет записан диск...
 
1. CD-ROM должен быть высокоскоросным.<br>2. Диск также должен быть не из простых дешовок.<br>3. Ну и как упомянуто выше, при записи должен быть выбор допустимой для записи скорости. В Nero есть)))))
 
Посмотрим через какой промежуток времени эти(записанные на скорости больше 8х) болванки перестанут читаться))))))))))))
 
>>Народ, можно как-нибудь увеличить скорость CD-ROMа, чтоб диски нормаль писать<br>LOL =) <br>Купи floppy и пиши на дискеты инфу и выбрась cd-rom.
 
Сверху