• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук CQ60-305ER Compaq Presario ,глючит сильно

Junior написал(а):
sprincs
Я же спросил:
Junior написал(а):
Температура в покое? Многовато.
И это:
Junior написал(а):
А колоночки в диспетчере можно раздвигуть, не все понятно, кому что принадлежит.Айпады в системе нужны, сервисы от яндекса, адоба, бонжуры, быстрые запуски неизвестно чего?
да это температура в покое
ок раздвину колоночки
 
sprincs написал(а):
да это температура в покое
Ну так перегрев очевиден.
Hannibal написал(а):
Ну и сам ноутбук почистить ( в районе радиаторной решетки) там уже валик наверное))))
3fd52c4458cf16f22f33a34a162e8d8c.jpg
 
Junior написал(а):
Ну так перегрев очевиден.
да я знаю ,просто нет в данный момент денег что бы почистить а сам я боюсь ,смотрел на ютубе разборку своего ноута и думаю что я не осилю это.
 
sprincs написал(а):
просто нет в данный момент денег что бы почистить а сам я боюсь ,смотрел на ютубе разборку своего ноута и думаю что я не осилю это.
Ну играйте/насилуйте дальше, только учтите, скоро понадобится не только чистка, а серьезный ремонт и намного дороже.
 
Junior написал(а):
sprincs написал(а):
просто нет в данный момент денег что бы почистить а сам я боюсь ,смотрел на ютубе разборку своего ноута и думаю что я не осилю это.
Ну играйте/насилуйте дальше, только учтите, скоро понадобится не только чистка, а серьезный ремонт и намного дороже.
Есть айпад , забил на комп , он мне так и не нужен))
 
Сверху