• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подходит ли мне эта видеокарта?

Ничего по нему не нашел, кроме того, что он не сертифицирован и, вроде как, собран где-то в подмосковье
Я бы не советовал подключать к нему карточку...
Лучше заменить от греха
 
AleXO написал(а):
Ничего по нему не нашел, кроме того, что он не сертифицирован и, вроде как, собран где-то в подмосковье
Я бы не советовал подключать к нему карточку...
Лучше заменить от греха
ну а вот у вас же 400W блок питания,4 гига озу,процессор не плохой,1 терабайт жд.все нормально работает??
 
Алексей Парусов написал(а):
ну а вот у вас же 400W блок питания,4 гига озу,процессор не плохой,1 терабайт жд.все нормально работает??
БП что у Вас даже рядом не стоит с БП что у AleXO...потому всё и работает
огромное значение от производителя, почему Вас и просили сфоткать Ваш БП :yes:
 
AleXO написал(а):
Ничего по нему не нашел, кроме того, что он не сертифицирован и, вроде как, собран где-то в подмосковье
Я бы не советовал подключать к нему карточку...
Лучше заменить от греха
перейти по ссылке ну вот же он че вы не могли найте то????
 
Алексей Парусов
Типичный БП 350 ватт, каких куча с подобными параметрами. Цифры на корпусе часто ничего не говорят. Есть в нем 20 ампер по каналу +12 вольт, но это впритык. Сейчас основная нагрузка ложится именно на 12 вольтовый канал, в более современных упор делается именно на него. А тут простая арифметика 12 х 20 = всего 240 в.а. чего явно мало.
В хорошем 400 ваттном блоке на канале +12 может быть и под 30А ток (суммарно)
 
Да найти-то я его нашел, не проблема, а вот данные по производителю, сертификация...
Мне он явно доверия не внушает. Мало ли как он себя под макс нагрузкой поведет?...
Алексей Парусов написал(а):
ну а вот у вас же 400W блок питания,4 гига озу,процессор не плохой,1 терабайт жд.все нормально работает??
Нормально, спасибо. Вот только у меня производитель БП немецкий и сертификация, не конкретно моего блока, а компании вообще. Вашей просто нет.
Смотрим www.80plus.org.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Junior написал(а):
В хорошем 400 ваттном блоке на канале +12 может быть и под 30А ток (суммарно)
Если суммарно, у меня 15 и 17
 
Сверху