• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

почему у меня в игре есть звук но нет изображения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОЧЕМУ у меня в игре есть звук но нет изображения???

телепатов нет.нужны твои данны мати и видюхи.какаю игру запускаешь.есть ли в других.
 
ПОЧЕМУ у меня в игре есть звук но нет изображения???

мм, ну у меян подобная ситуация была только лишь из-за видеокарты...)<br><br>тут помогут либо последние драйвера, либо смена видеокарты))
 
ПОЧЕМУ у меня в игре есть звук но нет изображения???

согласен с Антон Eagle Моногаров
 
ПОЧЕМУ у меня в игре есть звук но нет изображения???

нужно установить драйвер к видео карте и установить видео кодеки.
 
ПОЧЕМУ у меня в игре есть звук но нет изображения???

У меня такое было игра со старыми дровами на видюху не хотела работать я обновил и все заработало!!!
 
у меня стоит навая видеокарта игра идёт звук есть а изображение нет
 
Уважаемый ROVER3012, я конечно же понимаю Вашу жажду скорейшего ремонта компьютера, но!!! всё же:
конфигурацию компа опишите: мать, проц, видюха и т.д. и т.п.
к тому же, раз уж Вы написали в этой теме и этом разделе, могли бы и прочитать
Данил Normad Потапов написал(а):
телепатов нет.нужны твои данны мати и видюхи.какаю игру запускаешь.есть ли в других.
либо создаём новую тему по правилам, либо в этой теме но так же по правилам
:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху