• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно ли совместить видеокарты?

RisenTiere

Member
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Доброго времени суток, есть ли возможность совместить в режиме SLI данные видеокарты: Palit GeForce GTX 660 2048MB 192 bit GDDR5 и Palit Geforce GTS 250 DDR3 256 bit (то что поддержка у SLI режима у обоих карт есть я если что знаю) а вот сойдутся ли они вот в чем мой вопрос? И каким образом происходит настройка видеокарт в SLI режиме, знакомый рассказывал что как то можно настроить 1 видеокарту на обработку видео а другую запилить под работу процессора(точно не помню что он говорил но что то в этом духе).
 
RisenTiere написал(а):
есть ли возможность совместить в режиме SLI данные видеокарты: Palit GeForce GTX 660 2048MB 192 bit GDDR5 и Palit Geforce GTS 250 DDR3 256 bit
Нет.
 
Сверху