• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Порекомендуйте планшет на windows 8.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
236
Репутация
0
Баллы
16
Всем здравствуйте!

Прошу помощи в выборе планшета на полноценной win 8.1.

Раньше у меня планшета не было, да и сталкивался с ними редко, да и то в большинстве случаев с ipad-ами.

Планшет в основном нужен будет для:
интернет, соц сети, просмотр видео, фото, word office, excel, ну и некоторые не "тяжелые" офисные программки...

Хотелось бы еще что бы была подключаемая клавиатура с дополнительным аккумулятором, usb разъемы (желательно 2), карта памяти, и время без зарядки не меньше 6-8 часов.

По цене, до 20 т.р. можно примеры покидать, чуть больше по цене.
 
Помогите выбрать между этими планшетами.

ASUS Transformer Book T100TA 64Gb dock
Acer Iconia Tab W511 64Gb
Acer Iconia Tab W510 64Gb

В первом вес и толщина беспокоит, в руке еще не держал, но все же 1 кг и 2 см. толщины.
Во втором карта памяти до 32 гб только.
Третий несколько человек советуют.

Вопрос еще, в асусе процессор помощнее - 4 ядра, да и ddr3, значительная ли разница между иконой 510 будет ?
 
Я для себя выбрал ASUS Transformer Book T100TA. Очень сбалансированный по техническим характеристикам. Мощный процессор, отличный IPS экран, работает от батареи 11 часов. Для меня он идеален.
[mod]14.12.2013[/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху