• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер не включается сразу

  • Автор темы Автор темы Alares
  • Дата начала Дата начала

Alares

New Member
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
После нажатия кнопки включения, системный блок начинает загрузку но на мониторе изображение моргнёт и всё. После минут 10 включив выключив монитор изображение появляется и компьютер работает. Также если оставить компьютер на долго (перешёл в ждущий режим) возможна такая же проблема. Думал видеокарта, поменял, но проблема сохранилась.

Intel Core 2 Duo E4400 2ГГц
DDR2 2Гб
GForce 630 2Гб

БП AP-400X
 
Alares
Вы определитесь, что именно не включается, монитор и компьютер разные вещи.
Вы же пишите:
Alares написал(а):
После минут 10 включив выключив монитор изображение появляется
Так может монитор сначала проверить, а не железо в компе мучить? Включение и выключение монитора на работу компа никак не влияет.
Отсоединенный от системника исправный монитор должен показывать табличку - нет сигнала.
И коротко о главном: - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Сверху