• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

скачивать ролики

Ну, а если ты не хочеш качать и устанавливать всякие дополнительные программы. То воспользуйся стандартным Internet Explorer. Открываеш через него нужную страницу с видео ролик или музыкой, ждеш покаместь полностью загрузится, и потом при помощи файлового менеджера (пример: Total Commander) заходим сюда:<br>C:\Documents and Settings\"Активный пользователь"\Local Settings\Temporary Internet Files\<br>И роемся по всем каталогам и ищем все что нам нужно. Там хранятся все файлы загруженные с интернета при помощи Internet Explorer. Таким способом я качаю все: видео, музыка, флеш...<br>Тестировалось на Windows XP.
 
Самый цивилизованный и бесплатный способ установить Mozila Firefox. На сайте имеется видеообучение. Качает ролики с любых сайтов
 
Сверху