• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Микрофон реагирует только на аимп

greit777

New Member
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день, проблема такая: наушники с микрофоном, определённо рабочие, вставляю в комп, наушники работают - микрофон нет, на внешние звуки не реагирует, но если включить любую мультимедийную программу, например аимп, микрофон начинает на неё реагировать( это очень хорошо видно в программе AP Tuner) в такт звукам, т е микрофон воспринимает только внутренние звуки а не внешние.
Установлена windows7, в панели управления/звуки/запись/свойства стерео микшер менял всё что только возможно поменять, также переустанавливал драйвера на звуковую карту, никаких изменений не было.
 
greit777, гарнитуру на другом компьютере проверяли? Все работает?
 
Так точно, работает, я сразу так и думал что в гарнитуре дело, наушники старенькие уже, купил новые - тоже самое, на другом компе всё работает.
 
Сверху