• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ТЕЛЕФОН УНИЧТОЖАЕТ ФЛЕШ КАРТУ

Надя

New Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
привет всем)подскажите пожалуйста что происходит с моим телефоном fly IQ270?после ремонта когда он у меня перестал распозновать симки,мне поменяли материнскую плату!с симками стало все хорошо,но он начал уничтожать флешки,причем так что их даже компьютер не видит и они вообще не подлежат не какому ремонту,как я считаю!очень хочу знать что происходит и как мне можно помоч????
 
Надя написал(а):
мне поменяли материнскую плату!с симками стало все хорошо
как мне можно помоч????
Отнести туда, где ремонтировали, чтобы и флешками стало всё хорошо. В интернетах телефоны, пылесосы и холодильники не чинят, тут только советы бесплатные раздают.
 
Сверху