• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

КТО ЗАНЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?? sony ericsson wt19i live with walkman

раф

New Member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
нужна дельная помощь проблема вот в чем ,при воспроизведении музыки через наушники слышно характерное постукивания с одинаковым интервалом времени в одном из каналов (наушнике) при прекращении проигрывания стуки не прекращаются
проводились следующие возможные исправления ошибок :1 замена наушников- не помогло
2 перепрошивка системы- не помогло
3 чистка в ультрозвуковой ванне у профессионалов- не помогло
4 проигрывание музыки через все возможные проигрыватели- не помогло
5 смена форматов воспроизводимых файлов- не помогло
КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!
 
КТО ЗАНЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?? sony ericsson wt19i live with wal

спасибо за совет а кокова цена вопроса?? примерно на скидку
 
КТО ЗАНЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?? sony ericsson wt19i live with wal

раф написал(а):
КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!
Человек с паяльником, руками и головой поможет, треп в инете никак.
раф написал(а):
при прекращении проигрывания стуки не прекращаются
Ну и толку менять форматы и плееры если "стучит", возбуждается усилитель - правильно, никакого. Еще можно на него долго смотреть, может гипноза испугается.
 
КТО ЗАНЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?? sony ericsson wt19i live with wal

ха-ха!! я тащусь сколько сарказма я просил совет по установке возможной причины а не "дырявые приколы" так-что свое оставь при себе а не строй из себя всезнайку
 
КТО ЗАНЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?? sony ericsson wt19i live with wal

раф написал(а):
я просил совет по установке возможной причины
Возможные причины определят живые специалисты, что именно дурит, микроскопический усилитель или smd конденсаторы.
раф написал(а):
а кокова цена вопроса?? примерно на скидку
Гугл умер на переводе.
Вот они же и скажут "кокова" и кто "занет" "на скидку".
С "дырявыми приколами" не по адресу, это к неформалам.
==========
Лучше тут почитай - подключение системы 5.1 от домашнего кинотеатра, там тоже "дырявые приколы".
 
КТО ЗАНЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?? sony ericsson wt19i live with wal

раф написал(а):
ха-ха!! я тащусь сколько сарказма я просил совет по установке возможной причины
А при чем тут сарказм? Вы просили причину - вам ее установили. Причем достаточно правильно (имхо) -
Junior написал(а):
возбуждается усилитель
А дальше - вы или ремонтируете, или приклываетесь. С такой же степенью и к вам отнесутся..
 
Сверху