• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор видеокарты для игрового компьютера

Artemiic

New Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Хорошая ли видеокарты PCI-E Asus GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 [GTX760-DC2OC-2GD5] DVI HDMI DisplayPort для современных игр и сколько фпс будет На Максимальных настройка в игре World Of Tanks проц i5-4670 3.4GHz
 
Я бы не советовал именно сейчас брать карту от Асус...
Вы бы озвучили конфиг что ли... да и бюджет неплохо бы услышать...
И обязательно производителя и мощность блока питания
 
AleXO написал(а):
Я бы не советовал именно сейчас брать карту от Асус...
Вы бы озвучили конфиг что ли... да и бюджет неплохо бы услышать...
И обязательно производителя и мощность блока питания
перейти по ссылке
Только видеокарта эта а не та которая в списке решил поменять видеокарту по причине того что буду докупать монитор
 
Artemiic написал(а):
Только видеокарта эта а не та которая в списке решил поменять видеокарту по причине того что буду докупать монитор
:wacko: ????
Разъяснить можно, что там у вас где и что в списке и каком? Что хотите поставить? Та, что в сборке на ДНС хорошая
 
AleXO написал(а):
Artemiic написал(а):
Только видеокарта эта а не та которая в списке решил поменять видеокарту по причине того что буду докупать монитор
:wacko: ????
Разъяснить можно, что там у вас где и что в списке и каком? Что хотите поставить? Та, что в сборке на ДНС хорошая

Судя по всему, он хочет иметь ту сборку, но с видеокартой о которой он написал выше. Он хочет сказать, что на разницу в цене ему необходим другой монитор.
 
Добряк написал(а):
AleXO написал(а):
Artemiic написал(а):
Только видеокарта эта а не та которая в списке решил поменять видеокарту по причине того что буду докупать монитор
:wacko: ????
Разъяснить можно, что там у вас где и что в списке и каком? Что хотите поставить? Та, что в сборке на ДНС хорошая

Судя по всему, он хочет иметь ту сборку, но с видеокартой о которой он написал выше. Он хочет сказать, что на разницу в цене ему необходим другой монитор.

Да вы правильно сказали
 
Ну так и берите 760-ю, тока не берите от Асуса, если будете покупать до НГ. Что-то на них в последние пару месяцев (имею ввиду то, что те, кто покупал карты Асус в ноябре-декабре, имеют какие-то не очень понятные проблемы... Может партия такая попалась...) непонятные жалобы на работу, то перегрев, то в разгон не идут... непонятно в общем, надо подождать пока эту партию раскупят. А так берите на выбор Гигу, МСИ, Сапфир
 
AleXO написал(а):
Ну так и берите 760-ю, тока не берите от Асуса, если будете покупать до НГ. Что-то на них в последние пару месяцев (имею ввиду то, что те, кто покупал карты Асус в ноябре-декабре, имеют какие-то не очень понятные проблемы... Может партия такая попалась...) непонятные жалобы на работу, то перегрев, то в разгон не идут... непонятно в общем, надо подождать пока эту партию раскупят. А так берите на выбор Гигу, МСИ, Сапфир
Хорошо учту а то вначале хотел собрать пк за 50000 игровой со старым монитором а тут недавно накрываться стал так что пришлось урезать бюджет
 
Сверху